Закончите уравнения реакций, расставьте коэффициенты с помощью электронного баланса. Укажите в каждом случае окислитель и восстановитель:   а) CuSO4 + Al -- больше   б) Fe2O3 + H2 -- больше   в) Ca + N2 -- больше   г) Ag + H...

Закончите уравнения реакций, расставьте коэффициенты с помощью электронного баланса. Укажите в каждом случае окислитель и восстановитель:   а) CuSO4 + Al -->   б) Fe2O3 + H2 -->   в) Ca + N2 -->   г) Ag + HNO3 --> AgNO3 + NO2 + H2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи в учёбе,мой друг !♥