Закончите заполнение таблицы ХАРАКТЕРНЫЕ ПРИЗНАКИ ОСНОВНЫХ ТИПОВ ЦАРСТВА ЖИВОТНЫЕ ДАМ 25 БАЛЛОВ(ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!;(.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название типа:  а) Простейшие  б) Кишечнополостные  в) Моллюски  г) Членистоногие  д) Хордовые  Характерные признаки:  а) Организмы состоят из одной клетки. Имеют специальные органы движения.  б) Двухслойные многоклеточные, преимущественно водные животные.  в) Тело состоит из туловища, головы и ноги, большинство имеют раковину.  г) Имеют хитиновый покров, конечности имеют членистое строение, тело разделено на отделы.  д) Подвижны, имеют осевой скелет.