Закончив ужин, туристы ещё долго сидели у затухающего костра 2) сделав уроки, у меня заболела голова 3) леса шумели как-то особенно, чуть шевеля весенней листвой 4) подплывая к берегу, у меня упало в воду весло ДАМ 20 БАЛЛОВ, П...

Закончив ужин, туристы ещё долго сидели у затухающего костра 2) сделав уроки, у меня заболела голова 3) леса шумели как-то особенно, чуть шевеля весенней листвой 4) подплывая к берегу, у меня упало в воду весло ДАМ 20 БАЛЛОВ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ЗАВТРА ИТОГОВАЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть леса шумели шевелив,а не шевеля в 3