Закончил плести Ловушку для снов.. . и, как теперь жить?)
Ответ(ы) на вопрос:
И зачем я задаю себе столько вопросов про сны… И ловлюсь на чужие вопросы о снах… ? Ты спрашиваешь, как теперь жить? Но ведь, если ты сплел Ловушку для снов, значит хотел, чтобы я поймалась… Я и поймалась здесь, а ты там в мою попал… Я ее сплела в своем сне о тебе… Ночью засыпая, уволокла нить, зажав ее в кулаке. Все мучилась, что она белая… вдруг я ее там не увижу. Я ее и не увидела белую. Но паучиха из меня славная вышла, сродни Арахне… Я это чувствовала. Плела замысловато. Из своих волос… Узелками… буковками, значками… зрачками… Черными на белом… Колдовала… Тебя звала в свой сон… Потерянный там со своим «Как теперь? » ты вошел неприкаянный в свой сон, а оказался в моем … Ты знаешь, сны умеют входить в друг друга, отзеркаливаясь… Нам только кажется, что в снах мы одинокие странники… Ты без меня. Я без тебя… Переплетая нас двоих из реальности в нереальность, сны ловят нас… соединяя незримыми нитями. «… И если кто-то когда-то сказал, что я сплю, будто плыву кролем, и сквозь сон я однажды почувствовала, как он осторожно, чтобы не разбудить, тронул мне ладонь губами, то разве этого не было, если это было? » Если тебе не будет нужна ловушка для снов… Выверни ее наизнанку… В перевернутой лодке в моем сне… я смогла спрятаться от самой себя…
День за днем, стежок за стежком, оплеталась чужая судьба, нарисованная снами … И вот, уже кажется, что пункт назначения / будущее /, сплетен в стройную конструкцию ясности, каждое слово, каждый образ обмыт и растолкован потоками слов, иллюстрирован зеркальностью наговоров, все точки над i расставлены с акцентами «Сон» - ворошили, перетряхивали, стягивали узлами, крапили судьбоносной картой смерти, оплели черной лентой с нарисованными звездами собственных удач … шаманили одним словом … но … сон, выращенный искусственно перефразированной зеркальностью, оказался несбыточным. А ловец? Ловец оплел себя же. Теперь он пленник. Снами можно продиктовать свою судьбу, если они замешаны на добром. Тогда они летучие, летят впереди твой судьбы, как вестники. Если месить/плести ядовитые потоки слов, становишься их жертвой. Не взлететь с таким грузом …
Вы, несомненно, дальше других продвинулись в интуитивном понимании клеточной памяти. Теперь необходимо в своих снах заглянуть далеко в прошлое, попытаться вспомнить и ответить себе на вопросы - "Кто я на самом деле"?, "Кто были мои предки", "Какие космические генетические линии сплелись во мне? "..При этом надо помнить, что Бог работает по Земным меркам медленно... изменения начнуться через три месяца, не раньше...
Без снов.
Теперь можно спать спокойно...
моему младшенькому нужна, можешь подарить. к нему опять бабайка приходит и конфеты ворует....
Ловить.. . Или уже попался?
теперь плети Ловушку для реальности