Закономерности формирования лиц с умственной осталостью?Может кто-то знает эти закономерности??

Закономерности формирования лиц с умственной осталостью?Может кто-то знает эти закономерности??Заранее огроменное спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зефииир, я тоже нихрена не знаю, как мы собираемся сдавать сессию? ? По-моему стоило все-таки ходить на пары :)
Гость
Образ жизни родителей: Пьянство, наркомания, курение, тяжелая психологическая обстановка в семье - являются прекрасным основанием для рождения ребенка с умственными и физическими отклонениями!