"Законы пишутся для обыкновенных людей, поэтому они должны основываться на обыкновенных правилах здравого смысла" напишите эссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество состоит из обычных людей. Немногие из нас разбираются в юриспруденции или законах. Поэтому народ выбирает людей, которых выдвигает на должность депутата или чиновника, чтобы эти люди создавали законы, которые будут защищать и поддерживать простых граждан. И эти законы должны быть настолько просты, чтобы были понятными простому гражданину, не изучавшему Законы страны или Конституцию. Законы должны создаваться на основании правил морали. В некоторых странах есть законы, которые противоречат здравому смыслу. Например, многие страны легализовали у себя однополые браки. Но это идет в разрез со здравым смыслом. Законы должны приниматься в здравости и не подчиняться больным и развращенным умам.