Заковыристый вопрос мусульманам , а если Мухаммед все придумал ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясен хрен что придумал... он был ещё тот актер... падал на землю, трясся в судорогах и начинал говорить то, что ему говорит Аллах
Гость
и что в нем "заковыристого"? просто глупый вопрос
Гость
Так все и было, слухами земля полнится ! Но он был не один, у каждого призидента есть комманда советчиков !
Гость
Одному человеку это сделать невозможно, к тому же не грамотному.
Гость
http://otvet.mail.ru/question/45005406/ зайди по этой ссылке и прочитай дополнительно
Гость
Дык исключенно. Коран это не творчество человека. И это с многих позиций доказуема. К примеру одинаковое количество раз упомянуты слова с противоположными значениями. То есть присутствует некая симетрия. Ну или научные знания которые стали доступны к пониманию только сейчас блогодоря современому уровню наук в различных облостях. Отсутствие личных эмоциональных переживаний пророка в Коране. А такое возможно если писал бы человек? Да еще который за этот период терял близких родственников, преданных сподвижников. Поэтичный певучий стиль Корана. ( Ведь в Библии о нем есть инфа как Новая песнь которая должна воспеть вся земля).
Гость
А, этот вопрос кто придумал? Ты, а уверен?