Закутанная в длинную шаль,она сидела на стуле возле окна,отвернув и почти спрятав голову,как испуганная птичка.(И.С.Тургенев)Укажите в предложении деепричастный оборот. А-закутанная в длинную шаль Б-как испуганная птичка В-отве...

Закутанная в длинную шаль,она сидела на стуле возле окна,отвернув и почти спрятав голову,как испуганная птичка.(И.С.Тургенев)Укажите в предложении деепричастный оборот. А-закутанная в длинную шаль Б-как испуганная птичка В-отвернув и почти спрятав голову Г-сидела на стле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвернув и почти спрятав голову