Заложив руки за спину доктор не торопливо шагал по комнате. Алиса стояла и смотрела на ветку где только что сидел кот. При Луне шли в звездную ночь когда лежит снег охотится удобнее всего. ЗАДАНИЕ. Во всех приложениях расставит...
Заложив руки за спину доктор не торопливо шагал по комнате.
Алиса стояла и смотрела на ветку где только что сидел кот.
При Луне шли в звездную ночь когда лежит снег охотится удобнее всего.
ЗАДАНИЕ.
Во всех приложениях расставить знаки припенание.
В первом предложение выполнить синтаксический разбор.
Во всех остальных выделить основу( простое - чем осложнено) (сложное- вид предложений и составить схему)!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третье предложение я не поняла