Замечательные мастера села Абрамцева создали удивительную куклу-матрешку. В большой кукле пряталось целоесемейство.Необычная игрушка полюбилась детям и взрослым. Теперь матрешку делают во многих городах России. Русская матрешка...

Замечательные мастера села Абрамцева создали удивительную куклу-матрешку. В большой кукле пряталось целоесемейство.Необычная игрушка полюбилась детям и взрослым. Теперь матрешку делают во многих городах России. Русская матрешка известна и любима во всем мире. В ПЕРВЫХ ТРЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ УКАЖИ СВЯЗЬ ГЛАВНЫХ ЧЛЕНОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И НАПИШИ НАД НИМИ ЧАСТИ РЕЧИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастера - сущ. создали - глагол. Семейство - сущ. пряталось - глагол. Игрушка - сущ. полюбилась - глагол.