Замени данные слова и словосочетания близкими по значению существительными с приставкой не-:1.подозрительность;2.отсутствие внимания;3.отсутствие самостоятельности;4.рабство;5.отсутствие порядка;6.противник;7. робость;8. отсутс...

Замени данные слова и словосочетания близкими по значению существительными с приставкой не-: 1.подозрительность; 2.отсутствие внимания; 3.отсутствие самостоятельности; 4.рабство; 5.отсутствие порядка; 6.противник; 7. робость; 8. отсутствие грамотности; 9.ошибка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 неподозрительный 2 невнимание 3 несамостоятельный 4 не знаю 5 непорядок 6 недруг 7 неробкий 8 неграмотный 9 не знаю ты еще где нибудь посмотри, я точно не знаю