Замени единственное число прилагательных множественным числом.Зимний узор-...... Серый волк-....... Маленькая девочка-...... Чистое поле-..... Хрустящий хлебец-..... Высокая женщина-...... Берёзовый пенёк-..... Срочное письмо-....

Замени единственное число прилагательных множественным числом.Зимний узор-...... Серый волк-....... Маленькая девочка-...... Чистое поле-..... Хрустящий хлебец-..... Высокая женщина-...... Берёзовый пенёк-..... Срочное письмо-... Белая дверь-.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серый волк-серые волки зимний узор-зимние узоры маленькая девочка-маленькие девочки чистое поле-чистые поля хрустящий хлебец-хрустящие хлебцы высокая женщина-высокие женщины берёзовый пенёк-берёзовые пеньки срочное письмо-срочные письма белая дверь-белые двери