Замени фразеологизм одним словом: Задирать нос _________________________________________________________ Нос к носу ___________________________________________________________ Водить за нос _____________________________________...

Замени фразеологизм одним словом: Задирать нос _________________________________________________________ Нос к носу ___________________________________________________________ Водить за нос ________________________________________________________ С гулькин нос ________________________________________________________ Совать свой нос _______________________________________________________ Клевать носом ________________________________________________________ Повесить нос _________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задирать нос - гордиться, нос к носу - близко, водить за нос - обманывать, с гулькин нос - мало, совать свой нос - интересоваться, клевать носом - дремать, повесить нос - загрустить.