Замени имена прилагательные противоположными по значению и запиши словосочетания.густая каша густой лес кислое яблоко кислое молоко мелкие капли мелкое яблоко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
густая каша - жидкая каша ; густой лес - редкий лес; кислое яблоко - сладкое яблоко; кислое молоко - свежее молоко; мелкие капли - крупные капли; мелкое яблоко - крупное яблоко