Замени имена прилагательные синонимами с приставкой БЕЗ-БЕС .запиши ответ тревожный сон-_ _ _ сон жестокий человек- _ _ _ человекнечестный поступок- _ _ _ поступок

Замени имена прилагательные синонимами с приставкой БЕЗ-БЕС .запиши ответ  тревожный сон-_ _ _ сон  жестокий человек- _ _ _ человек нечестный поступок- _ _ _ поступок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бессонница                                                                                                   2)Безжалостный  человек                                                                                  3) Бесчестный  поступок