Замени повторяющиеся слова синонимами. Запиши полученные предложения, вставляя про пущенные буквы. Большие к_р_бли б_р_здят большие м_ря и б_льшие _кеаны. На кр_сивой клумбе растут кр_сивые незабу_ки и кр_вые фнютины гла_ки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большие корабли бороздят не маленькие моря и огромные океаны. на красивой клумбе растут прекрасные незабудки и потрясающие анютины глазки.