Замени прилагательные противоположными по смыслу, так чтобы оно подходило к двум словам. Трудная задача Тяжелая ноша ________________ Глубокий пруд Крупная рыба ________________ Молодой охотник Новый дом ___________...
Замени прилагательные противоположными по смыслу, так чтобы оно подходило к двум словам.
Трудная задача
Тяжелая ноша ________________
Глубокий пруд
Крупная рыба ________________
Молодой охотник
Новый дом ________________
Сильный голос
Крепкое знание ________________
Ответ(ы) на вопрос:
трудная задача-легкая задача. Тяжелая нога-легкая ноша. Глубокий пруд-мелкий пруд. Крупная рыба-мелкая рыба. Молодой охотник-старый охотник. Новый дом -старый дом.сильный голос-слабый голос. Крепкой знание-слабое знание.