Замени прилогательные синонимами. Выдили окачания имен прилагательный ( можно так:() ) алые щеки--румяные, пунцовые,красные. блестящий снег-- , , . смелый человек-- , , . большое терпение-- , , . большой мороз...

Замени прилогательные синонимами. Выдили окачания имен прилагательный ( можно так:() ) алые щеки--румяные, пунцовые,красные. блестящий снег-- , , . смелый человек-- , , . большое терпение-- , , . большой мороз-- сильный, , .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестящий снег-- сияющ(ий), искрящ(ий)ся, лучист(ый)  смелый человек-- храбр(ый), бесстрашн(ый), отважн(ый) . большое терпение-- безграничн(ое), бесконечн(ое), ангельское большой мороз-- сильн(ый), крепкий,суров(ый) .