Замени слова антонимами. горячий сладкий сытый безграмотный веселится маленький громко ночь говорить закат грубость неинтересный сытый гаснуть передний налево
Замени слова антонимами.
горячий сладкий сытый безграмотный веселится маленький громко ночь говорить закат грубость неинтересный сытый гаснуть передний налево
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодный,горький,голодный,грамотный,грустить,большой,тихо,день,молчать,рассвет,мягкость,интересный,зажигать,задний,направо
Гость
сладкий, солёный, голодный, грамотный, грустить, большой, тихо, день, молчать, рассвет, мягкость, интересный, голодный, зажигать, задний, направо