Замени слова и словосочетания близкими по значению. Определи род существительных. Мелкие денги - ... Маленький ребёнок - ... Неправда - ... Родник - ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелочь жен.р. Младенец муж. Р. Вранье ср. р. Источник м. р
Гость
маленькие деньги     мелочь жен род,3 скл маленький ребенок   малыш  муж род,2 скл неправда                    ложь жен род,3 скл родник                         ключ муж род,2 скл