Замени слова и словосочетания близкими по значению. Запиши. Определи род существительных. маленькие деньги, маленький ребёнок, неправда, родник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькие деньги-мелочь женский род,3 склонение маленький ребенок- малыш  мужской род,2 склонение неправда-ложь женский род,3 склонение родник-ключ мужской род,2 склонение
Гость
маленькие деньги     мелочь жен род,3 скл маленький ребенок   малыш  муж род,2 скл неправда                    ложь жен род,3 скл родник                         ключ муж род,2 скл