Замени слово ,,запускать,, (предложение 11) близким по значению словом. Запиши это слово. Предложение 11-когда люди, уходят обезьяны быстро спускаются с дерева, бросаются к тыквам и запускают в отверстие лапку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда люди, уходят обезьяны быстро спускаются с дерева, бросаются к тыквам и засовывают  в отверстие лапку.