Замени словосочетания глаголами. Запиши глаголы во 2-м лице единственного числа, укажи спряжение Допускать ошибку Бить баклуши Зарубить на носу Ломать голову Чесать языки Сбиться с дороги Задрать нос Дать стрекача Пускать пыль ...

Замени словосочетания глаголами. Запиши глаголы во 2-м лице единственного числа, укажи спряжение Допускать ошибку Бить баклуши Зарубить на носу Ломать голову Чесать языки Сбиться с дороги Задрать нос Дать стрекача Пускать пыль в глаза Вести переписку Чувствовать обиду Идти черепашьим шагом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибаешься 1 спр Ленишься 2 спр Помнишь 2 спр Думаешь 1 спр Болтаешь 1 спр Блуждаешь 1 спр Важничаешь 1 спр Удираешь 1 спр Хвастаешь 1 спр Пишешь 1 спр Обижаешься 1 спр Ползёшь 1 спр