Замени словосочетания имя сущ +имя прил словосочетанием имя сущ+имя сущ   словосочетания с каким типом связи у тебя получаются?определи падеж зависимого слова   Образец апельсиновый сок - сок из апельсинов(радительный падеж)   ...

Замени словосочетания имя сущ +имя прил словосочетанием имя сущ+имя сущ   словосочетания с каким типом связи у тебя получаются?определи падеж зависимого слова   Образец апельсиновый сок - сок из апельсинов(радительный падеж)   речной берег   меховая шуба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берег реки, ( или берег у реки) Второе ксожаление не могу подобрать Возможно Шуба из меха