Замени словосочетания одним словом-глаголом,спиши. Используя данные сочетания слов,составь три предложения так,чтобы их значение было ясным Совать нос-....,клевать носом-...,зарубить на носу-....,унести ноги-....,надуть губы-.....

Замени словосочетания одним словом-глаголом,спиши. Используя данные сочетания слов,составь три предложения так,чтобы их значение было ясным Совать нос-....,клевать носом-...,зарубить на носу-....,унести ноги-....,надуть губы-....,и был таков-....,чесать языком-....,мозолить глаза-.... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Любопытствовать 2. Дремать 3. Запомнить 4. Убежать 5. обидеться 6. болтать 7.мельтешить