Замени словосочетания одним словом. используя данные сочетания слов составь три предложения. Совать нос-. .,клевать носом-...,зарубить на носу-..., унести ноги-...,надуть губы-..., и был таков-....,чесать языком-..., мозолить г...

Замени словосочетания одним словом. используя данные сочетания слов составь три предложения. Совать нос-. .,клевать носом-...,зарубить на носу-..., унести ноги-...,надуть губы-..., и был таков-....,чесать языком-..., мозолить глаза-....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лезть, засыпать, запомнить, убежать, обидеться, скрылся, болтать, надоедать