Замени в предложениях выделенные слова антонимами. Наступила поздняя осень._________ Весной птицы летят с юга на север. ___________________ Я люблю холодную зиму._______ Мы уезжали в деревню поздним дождливым вечером._____...

Замени в предложениях выделенные слова антонимами. Наступила поздняя осень._________ Весной птицы летят с юга на север. ___________________ Я люблю холодную зиму._______ Мы уезжали в деревню поздним дождливым вечером.________ Солнце появилось на голубом безоблачном небе.__________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ранняя весна, осенью, с севера на юг, тёплое лето, ранним солнечным утром, скрылось на облачном небе.