Замени выделенные слова именами прилагательными.Определи род прилагательных. Лестница из мрамора-мраморная лестница. Стужа зимой-.... .Утро летом -.... . Платок из шёлка -.... .Забота матери -..... . Погода осенью -.... . Солнц...

Замени выделенные слова именами прилагательными.Определи род прилагательных. Лестница из мрамора-мраморная лестница. Стужа зимой-.... .Утро летом -.... . Платок из шёлка -.... .Забота матери -..... . Погода осенью -.... . Солнце зимой -..... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимняя (женский род) стужа, Летнее (средний род) утро, Шёлковый (мужской род) платок, Материнская (женский род) забота, Осенняя (женский род) погода, Зимнее (средний род) солнце.