Замени выделенные слова подходяшими по смыслу фразеологизмами из подсказки. Запиши предложение . ( слова ) -- (1) -играйте , пожалуйста ,спокойно , дети, и не мешайте мне.) (2)- Сестры Маша и Катя были очень похожи друг на друг...

Замени выделенные слова подходяшими по смыслу фразеологизмами из подсказки. Запиши предложение . ( слова ) -- (1) -играйте , пожалуйста ,спокойно , дети, и не мешайте мне.) (2)- Сестры Маша и Катя были очень похожи друг на друга.) (3)- Новая учительница сразу же понравилась ребятам. (4)- Гости должны были прийти в ближайшее время) (5)-В третьяковскую галерею люди приезжают отовсюду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропорлпрололполпааоппрппрппрппррппрппрппрппрпрпрпррпрпрпп
Гость
можно попонятнее? где что выделено?