Замени выделённые слова синонимами.Одинаковые ли значение у слова резкий в предложениях ?Как называются такие слова ?                                                                                                              ...

Замени выделённые слова синонимами.Одинаковые ли значение у слова резкий в предложениях ?Как называются такие слова ?                                                                                                                         Резкий ветер.Резкая боль.Резкий поворот.Резкий свет.                                                                              Слова для справок: острый,крутой,порывистый ,яркий.                                                                              Почему нельзя сказать : "порывистая боль"   "крутой ветер", ведь слова резкий,острый, крутой,-синонимы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порывистый ветер, острая боль, крутой поворот, яркий свет