Замени зависимые слова в словосочетаниях прилагательными. Игрушка и пластмассы ; книга Вовы; стол для работы ; обувь для детей ; задание на дом; вой Волков! Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игрушка КАКАЯ? пластмассовая книга Вовина стол КАКОЙ? рабочий обувь КАКАЯ? детская задание КАКОЕ? домашнее вой КАКОЙ? волчий