Замени звуковую запись буквенной. Дождик(ик),комоч(ик),корабл(ик),винт(ик),сыноч(ик),годоч(ик),гвозд(ик),,топор(ик),плащ(ик),дубоч(ик),букет(ик),молоточ(ик),кружоч(ик).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дождик 2) комочек 3) кораблик 4) винтик 5) сыночек 6) годочек 7) гвоздик 8) топорик 9) плащик 10) дубочек 11) букетик 12) молоточек   13) кружочек