Заменить данные фразеологизмы синонимичными наречиями. Трудиться не покладая рук; работать спустя рукава;учиться с грехом пополам;схватывать на лету;надоесть хуже горькой редьки;как из рога изобилия;расти как на дрожжах;уснул к...

Заменить данные фразеологизмы синонимичными наречиями. Трудиться не покладая рук; работать спустя рукава;учиться с грехом пополам;схватывать на лету;надоесть хуже горькой редьки;как из рога изобилия;расти как на дрожжах;уснул как убитый;одна нога здесь,другая там;выполнить работу без сучка,без задоринки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работать усердно, старательно; работать плохо, лениво; учится плохо; учится, понимать, быстро; очень сильно, невынасимо надоест; очень много; очень быстро; уснул хорошо, быстро; очень быстро сходить или збегать куда либо; выполнить работу очень хорошо.