Заменить фразеологический оборот синонимичным наречием. Поговорим с глазу на глаз; бежал сломя голову; жили душа в душу; разбили в пух и прах; все делает шиворот навыворот; решил с бухты барахты; жили бок о бок; работал не покл...
Заменить фразеологический оборот синонимичным наречием. Поговорим с глазу на глаз; бежал сломя голову; жили душа в душу; разбили в пух и прах; все делает шиворот навыворот; решил с бухты барахты; жили бок о бок; работал не покладая рук.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наедине, быстро, дружно, вдребезги, наоборот, случайно, вместе(рядом), долго.