Заменить, где возможно, сложноподчинённые предложения с придаточными времени бессоюзными сложными. Сделайте их синтаксический разбор. 1) Когда стемнело, я зажёг лампу. 2) Когда взошло солнце, роса высохла. 3) Когда я писал, мн...

Заменить, где возможно, сложноподчинённые предложения с придаточными времени бессоюзными сложными. Сделайте их синтаксический разбор. 1) Когда стемнело, я зажёг лампу. 2) Когда взошло солнце, роса высохла. 3) Когда я писал, мне хотелось хоть в какой-то мере объяснить другим то, что было тогда на душе у меня самого. 4) Когда я кончил, Горький сел со мною рядом, ласково похлопал меня по руке... 5) Когда пришла пора, я стал охотиться с Яриком на тетеревов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стемнело, я зажёг лампу: *стемнело - я зажег лампу. когда взошло солнце, роса высохла: *взошло солнце - роса высохла. когда я писал, мне хотелось хоть в какой-то мере объяснить другим то, что было тогда на душе у меня самого: *я писал - мне хотелось хоть в какой-то мере объяснить другим то, что было тогда на душе у меня самого. когда я кончил, Горький сел со мною рядом, ласково похлопал меня по руке...: *я кончил - Горький сел со мной рядом, ласково похлопал меня по руке. когда пришла пора, я стал охотиться с Яриком на тетеревов: *пришла пора - я стал охотиться с Яриком на тетеревов