ЗАМЕНИТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ФРАЗЕОЛОГИЗМОВ ОДНИМ СЛОВОМ (НАРЕЧИЕМ) 1. ВО ВСЕ ГОРЛО 2. ХОТЬ ?

ЗАМЕНИТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ФРАЗЕОЛОГИЗМОВ ОДНИМ СЛОВОМ (НАРЕЧИЕМ) 1. ВО ВСЕ ГОРЛО 2. ХОТЬ ??РУД ПРУДИ 3.ВО ВСЕ ЛОПАТКИ 4.СПУСТЯ РУКАВА 5. ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ 6.ПРИ ЦАРЕ ГОРОХЕ 7.В ЧАС ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ 8. КАК УБИТЫЙ 9.ИЗ РУК ВОН 10. КАК УБИТЫЙ 11.ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ 12 РУКОЙ ПОДАТЬ
Гость
1. Громко 2. Много 3. Быстро 4. Небрежно 5. Далеко 6. Давно 7. Медленно 8. Крепко 9. Плохо 10. Крепко (заснуть) 11. Иногда/редко 12. Близко