Заменить подчёркнутые слова противоположными по значению словами, в которых имеется мягкий знак.                                                                                                           сладкая  ягода----------...

Заменить подчёркнутые слова противоположными по значению словами, в которых имеется мягкий знак.                                                                                                           сладкая  ягода-------------                                                                                                     ближний  лес---------------                                                                                                     большой камень--------------                                                                                                   здоровый ребёнок-------------------------                                                                                   слабый голос---------------------                                                                                               весёлый рассказ------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сладкая ягода-горькая ягода ближний лес-дальний лес большой камень-маленький камень здоровый ребенок-больной ребенок слабый голос-сильный голос веселый рассказ-печальный рассказ
Гость
горькая ягода дальний лес маленький камень больной ребёнок сильный голос печальный рассказ