Заменить подчёркнутые слова противоположными по значению словами, в которых имеется мягкий знак. сладкая ягода----------...
Заменить подчёркнутые слова противоположными по значению словами, в которых имеется мягкий знак. сладкая ягода------------- ближний лес--------------- большой камень-------------- здоровый ребёнок------------------------- слабый голос--------------------- весёлый рассказ------------------
Ответ(ы) на вопрос:
сладкая ягода-горькая ягода
ближний лес-дальний лес
большой камень-маленький камень
здоровый ребенок-больной ребенок
слабый голос-сильный голос
веселый рассказ-печальный рассказ
горькая ягода
дальний лес
маленький камень
больной ребёнок
сильный голос
печальный рассказ