Заменить прилагательные с не синонимами без не негромкий неподдельный незлой неинтересный неслабый неплохо неотступный неодинаковый невысокий несмелый неглупый нестарый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
негромкий - тихий неподдельный - подлинный незлой - добрый неинтересный - скучный неслабый - сильный неплохо - хорошо неотступный - упорный неодинаковый - разный невысокий - низкий несмелый - трусливый неглупый - умный нестарый - молодой