Заменить прилагательные синонимами. алые щёки румяные, пунцовые, красные блестящий снег......... смелый человек......... большое терпение...... большой мороз....... быстрый танец.......... ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверкающий, мерцающий, блещущий отважный, самоуверенный, решительный крепкое, сильное, стойкое трескучий, сильный, жесткий зажигательный, скорый, резвый
Гость
Снег мерцающий, сверкающий, лоснящийся Человек храбрый, сильный, отважный Терпение ангельское, выдержка, стойкость Мороз холод, стужа, собачий холод Танец энергичный, стремительный, бойкий.