Заменить приставки образуй и рядом пиши другие слова иотмечай орфограммы : закрыл

Заменить приставки образуй и рядом пиши другие слова иотмечай орфограммы : закрыл,порисовал, пришёл,подставил,отбежал,входил,сделал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрыл-открыл- прикрыл                                                                              порисовал-нарисовал-срисовал                                                                    пришел-ушел-зашел                                                                                    подставил-отставил                                                                                      отбежал-убежал-сбежал                                                                            входил-выходил-уходил                                                                               сделал-приделал