Заменить словосочетания одним словом - глаголом.спиши используя даные сочетания слов,составь 3 предложения так,чтобы их значение было ясным Совать нос-,клевать носом-,зарубить на носу-,унести ноги-,надуть губы-,и был таков-,че...

Заменить словосочетания одним словом - глаголом.спиши используя даные сочетания слов,составь 3 предложения так,чтобы их значение было ясным Совать нос-,клевать носом-,зарубить на носу-,унести ноги-,надуть губы-,и был таков-,чесать языком-,мозолить глаза-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совать нос - вмешиваться клевать носом - дремать нарубить на носу- запомнить унести ноги - убежать надуть губы - обидеться и был таков - убежал чесать языком - болтать мозолить глаза - надоедать