ЗАМЕНИТЬ ПОГОВОРКУ ОДНИМ СЛОВОМ.1.На попятный двор.(   )2.Заткнуть за пояс.(   )3.При царе Горохе.(   )4.Хоть шаром покати.(   )5.Легко на помине (   )6.У чёрта на куличиках (   )7.Яблоку негде падать (   )8.Палец в рот не клад...

ЗАМЕНИТЬ ПОГОВОРКУ ОДНИМ СЛОВОМ. 1.На попятный двор.(   ) 2.Заткнуть за пояс.(   ) 3.При царе Горохе.(   ) 4.Хоть шаром покати.(   ) 5.Легко на помине (   ) 6.У чёрта на куличиках (   ) 7.Яблоку негде падать (   ) 8.Палец в рот не клади (   ) 9.Как снег на голову.(   ) 10.Ни к селу,ни к городу.(   )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. неожиданно а больше я не знаю