Замените данные предложения другими, близкими по смыслу. Поставте,где нужно тире.Моя мать шьёт одежду. Старший брат учится в институте. Младший брат недавно поступил в школу. Сестра учится на одни пятёрки. Наш дедушка лечит зве...

Замените данные предложения другими, близкими по смыслу. Поставте,где нужно тире. Моя мать шьёт одежду. Старший брат учится в институте. Младший брат недавно поступил в школу. Сестра учится на одни пятёрки. Наш дедушка лечит зверей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама - портниха, старший брат - студент, младший брат - школьник , сестра - отличница, наш дедушка - ветеринар.