Замените данные словосочетания синонимичными: Согласование на управление: Норковая шуба, львиная грива, манная каша, голубиное гнездо, телефонный звонок. Примыкание на управление: Восторженно приветствовать, слушать внимательно...

Замените данные словосочетания синонимичными: Согласование на управление: Норковая шуба, львиная грива, манная каша, голубиное гнездо, телефонный звонок. Примыкание на управление: Восторженно приветствовать, слушать внимательно, говорить улыбаясь, охотно читать, поехать отдыхать. Согласование на примыкание: Откровенный разговор, необдуманный поступок, пустые хлопоты, глубокая грусть, восточная пышность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шуба из норки, грива льва, каша из манки, гнездо голубя, звонок по телефону. Приветствовать с восторгом, Слушать с вниманием, говорить с улыбкой, читать с охотой, поехать на отдых. разговаривать откровенно, поступить необдуманно, хлопотать впустую, грустить глубоко, по-восточному пышно.