Замените фразеологизмы наречиями. Составьте предложения с фразеологизмами.Образец: плечом к плечу-идти рядом . Идти плечом к плечу, решить в два счета, держать в ежовых рукавицах, сделать в мгновенье ока, смотреть во все глаза,...

Замените фразеологизмы наречиями. Составьте предложения с фразеологизмами. Образец: плечом к плечу-идти рядом .  Идти плечом к плечу, решить в два счета, держать в ежовых рукавицах, сделать в мгновенье ока, смотреть во все глаза, расти день за днем, жить душа в душу, вставать ни свет ни заря. Слова для справок: рядом,строго, быстро, внимательно, мгновенно,дружно,рано, постепенно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идти рядом, решить быстро, держать строго, сделать мгновенно, смотреть внимательно, расти постепенно, жить дружно, вставать рано