Замените фразеологизмы синонимами-наречиями. Фразеологизмы: Спустя рукава,тютелька в тютельку,комар носа не подточит,с три короба,в поте лица,кот наплакал,ходить гоголем,в два счёта,как свои пять пальцев,на скорую руку,ни в зуб...

Замените фразеологизмы синонимами-наречиями. Фразеологизмы: Спустя рукава,тютелька в тютельку,комар носа не подточит,с три короба,в поте лица,кот наплакал,ходить гоголем,в два счёта,как свои пять пальцев,на скорую руку,ни в зуб ногой,скрепя сердце,шито белыми нитками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спустя рукава-плохо,тютелька в тютельку-точно,комар носа не подточит-правильно,с три короба-много,в поте лица-очень,кот наплакал-мало,ходить гоголем-гордо,в два счета-быстро,как свои пять пальцев-четко,на скорую руку-наспех,ни в зуб ногой-неправильно,скрепя сердце-жалко,шито белыми нитками-неизвестно.