Замените ,где возможно односоставные предложения двухсоставными . 1)в этой семье Боброва недолюбливали . 2)в мюнхенской академии меня носили на руках 3)в другой стороне тихо-тихо свистнули 4)меня знобило. 5)часть военных пере...

Замените ,где возможно односоставные предложения двухсоставными . 1)в этой семье Боброва недолюбливали . 2)в мюнхенской академии меня носили на руках 3)в другой стороне тихо-тихо свистнули 4)меня знобило. 5)часть военных перегрузили . на полубе успокоились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В этой семье родители недолюбливали Боброва 2)В Мюнхенской академии все меня носили на руках 3)В другой стороне люди тихо-тихо свистнули 4) Никак 5)Никаак