Замените глаголы синонимами, в корнях которых происходит чередование е-и. 1) сверкала ......... на солнце трава в каплях утренней росы. 2) в лесу все притихло ........... в ожидании восхода. 3) пол в комнате покрыли...............

Замените глаголы синонимами, в корнях которых происходит чередование е-и. 1) сверкала ......... на солнце трава в каплях утренней росы. 2) в лесу все притихло ........... в ожидании восхода. 3) пол в комнате покрыли............. мягким ковром. 4) быстро разводить ............ костер- непростое дело. помогите пожалуйста сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блистала на солнце трава в каплях утренней росы в лесу все замерло в ожидании восхода пол в комнате устелили мягким ковром быстро разжигать костер - непростое дело