Замените имена существительные в каждом словосочитание личным местоимением в той же форме. Одержал победу увидел салют любовался пезажем сделал из металла извинился перед товарищем спросил у детектора подъехал к вакзалу доверят...

Замените имена существительные в каждом словосочитание личным местоимением в той же форме. Одержал победу увидел салют любовался пезажем сделал из металла извинился перед товарищем спросил у детектора подъехал к вакзалу доверять ученице мечтать о путешествиях дружить с космонавтом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одержал её (победу) увидел его (салют) любовался им (пезажем) сделал из него (металла) извинился перед ним (товарищем) спросил у него (детектора) подъехал к нему (вОкзалу) доверять ей (ученице) мечтать о них (путешествиях) дружить с ним (космонавтом)