Замените иноязычные слова русскими синонимами компетентный,феноменальный,приоритетный,инновационный,легитимный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                  компетентный    -    сведущий                                  феноменальный -невероятный                                    приоритетный-первенствующий                                  инновационный-креативный- творческий                                   легитимный- правомочный